Zugriffe: 41
 

Einsitzer Speed 10 - 13 Jahre Zum Seitenanfang
Platz
Teilnehmer/
Team
Seifenkiste
Punkte
gesamt
An.
Sp.
Po.
Fr.
Start-
punkte
1Marvin Köhler, Gornau Herbie EVO II 53 15 1515158
2Philipp Pötschulat, Erlau Black Pearl 42 10 1210128
3Adrian Schneider , Trusetal Adrian Schneider 40121012-6
4Florian Hempel, Posterstein Florian Hempel 36 9 99108
Einsitzer Speed 14 - 17 Jahre Zum Seitenanfang
Platz
Teilnehmer/
Team
Seifenkiste
Punkte
gesamt
An.
Sp.
Po.
Fr.
Start-
punkte
1Philipp Seibt, Etterwinden Ferrari F 2010 50 12 1515128
2Til Hübner, Chemnitz Blue Bird 481512-156
3Anja Kauer, St. Egidien RB 2012 40 10 1012108
Einsitzer Speed ab 18 Jahre Zum Seitenanfang
Platz
Teilnehmer/
Team
Seifenkiste
Punkte
gesamt
An.
Sp.
Po.
Fr.
Start-
punkte
1Christopher Maiss, Marth Eichsfeldblitz 531515 12 158
2Hans-Jürgren Schulz, Gefell Ferrari 2001 45 9 1215108
3Peter Rottluff, Chemnitz Pepe 38101010 9 8
4Sebastian Richter, Chemnitz Mumpel 358-9126
5Thomas Käfer, Freital Weiße Rakete 31-9886
6Hans-Jürgen Conradi, Mügeln 86 iger 28-8776
7Marcel Bock, Ohrdruf CM3 1412---2
Sidecar Zum Seitenanfang
Platz
Teilnehmer/
Team
Seifenkiste
Punkte
gesamt
An.
Sp.
Po.
Fr.
Start-
punkte
1Peter Köhler
Marvin Köhler
Sidecar 5315 12 15158
2Hans-Joachim Wittkowski
Anja Kauer
Collin-Bike 47 12 1512128
3Steffen Kauer
Monika Kauer
Green Racer 38 10 1010108
Doppelsitzer Speed Zum Seitenanfang
Platz
Teilnehmer/
Team
Seifenkiste
Punkte
gesamt
An.
Sp.
Po.
Fr.
Start-
punkte
1Peter Köhler
Annett Köhler
DoppelMoppel 5015 12 15128
1Mike Robl
Heike Hoppe
Bert Hoppe
Rapsi 50 12 1512158
3Angelika Richter
Conny Müller
Stefan Richter
Frauenpower 241010--4
Carrioli Zum Seitenanfang
Platz
Teilnehmer/
Team
Seifenkiste
Punkte
gesamt
An.
Sp.
Po.
Fr.
Start-
punkte
1Jörg Thiele
Steve Graichen
Chemnitzer Überflieger 3 531515 10 158
2Bert Hoppe
Max Hoppe
Firebird 3 4412 10 12128
3Tobias Taubert
Henry Taubert
Tobias Taubert 43101215-6
Einsitzer Gleichmäßigkeit 6 – 13 Jahre Zum Seitenanfang
Platz
Teilnehmer/
Team
Seifenkiste
Punkte
gesamt
An.
Sp.
Po.
Fr.
Start-
punkte
1Robert Hauffe, Posterstein Robert Hauffe 481015 8 158
1Jasmin Kauer, St. Egidien Blue Angel 48151015 8 8
3Darius Flemming, Chemnitz Rambolido 4012-12106
4Jennifer Hold, Freital Weißer Hai 39-129126
5Felix Schützner, Posterstein Felix Schützner 36 9 91098
Einsitzer Gleichmäßigkeit ab 14 Jahre Zum Seitenanfang
Platz
Teilnehmer/
Team
Seifenkiste
Punkte
gesamt
An.
Sp.
Po.
Fr.
Start-
punkte
1Markus Liebich , Schmölln Markus Liebich 501215 8 158
2Mario Reichel, Spitzkunnersdorf Grüner Pfeil 4815 10 15108
3Hans-Joachim Wittkowski, Großräschen Opa´s Zickenkiste 41 8 912128
4Frank Lützenberg, Frank Lützenberg 391012 9 98
5Bernd Nienhold, Bernd Nienhold 12--10-2
6Udo Rech, Udo Rech 119---2
Mehrsitzer Gleichmäßigkeit Zum Seitenanfang
Platz
Teilnehmer/
Team
Seifenkiste
Punkte
gesamt
An.
Sp.
Po.
Fr.
Start-
punkte
1Hendrik Heinke
Martin Pommsel
Tommy Oelsner
Chris Penndorf
S-Racer 4er 501515 12 128
2Jan Dinger
Marc Schach
Stefan Jakubek
47121215 10 8
3Christopher Heinke
Sebastian Wildenhain
S-Racer 2er 43 10 1010158
4Karsten Reichel
Mario Reichel
Jonas Pfeiffer
Martin Stegoweit
Nino Mehnert
Manuel Gutsche
MS Fritz Heckert 3399-96