Zugriffe: 53
 

Einsitzer Speed 14 - 17 Jahre
Platz
Teilnehmer/
Team
Seifenkiste
Punkte
gesamt
Ho.
Ko.
Po.
Fr.
La.
Start-
punkte
1Rick Martin, Limbach-Oberfrohna Rick Martin 551010-12158
2Philipp Pötschulat, Erlau Philipp Pötschulat 511515-15-6
3Marcel Jahreis, Tanna Marcel Jahreis 50 9 91091210
4Valentino Bauer, Gossel Valentino Bauer 47712-10108
5Maria Vettermann, Schönberg Grüne Mamba 478812 6 910
6Florian Hempel, Posterstein Speedy 2 4112-158-6
7Patrick Haase, Posterstein Speedy 1 286-97-6
Einsitzer Speed ab 18 Jahre
Platz
Teilnehmer/
Team
Seifenkiste
Punkte
gesamt
Ho.
Ko.
Po.
Fr.
La.
Start-
punkte
1Christopher Maiss, Marth Eichsfeldblitz 59915-15128
2Eric Vettermann, Schönberg Eric Vettermann 5815 7 159910
3Jiri Janovsky, Pribram, CZ Jiri Janovsky 48 6 121010610
4Michal Janovsky, Plzen, CZ Michal Janovsky 471010-4158
5Marco Hecht, Limbach-Oberfrohna Marco Hecht 4489-1278
6Kai Cramer, Glauchau Dreamliner 1 427512-108
7Werner Fröse, Fröse-Pfeil 37 2 487810
8Marcus Bauer, Red Horse 2 365696 4 10
9Marie Burgerova, Cesky Krumlov Marie Burgerova 33 3 873510
10Thomas Käfer, Freital Rakete 3212-68-6
11Martina Kulle, MK 16 2343-538
Sidecar
Platz
Teilnehmer/
Team
Seifenkiste
Punkte
gesamt
Ho.
Ko.
Po.
Fr.
La.
Start-
punkte
1Marvin Köhler
Darius Flemming
Sidecar Evo 2 6512-1515158
2Hans-Joachim Wittkowski Collin Bike 5915-1212128
3Steffen Kauer
Monika Kauer
Sidecar Team Green 55 10 1510101010
Doppelsitzer Speed
Platz
Teilnehmer/
Team
Seifenkiste
Punkte
gesamt
Ho.
Ko.
Po.
Fr.
La.
Start-
punkte
1Vlastislav Bufak
Marie Burgerova
Petr Musal, ing. 64 12 1215151210
2Mike Robl
Sebastian Robl
Rapsi 518812-158
3Bert Hoppe
Heike Hoppe
Bert Hoppe 49 9 910101010
4Miroslav Marian sen.
Miroslav Marian jun.
Miroslav Marian sen. 381010-12-6
5Miroslav Marian jun.
Miroslav Marian sen.
Miroslav Marian jun. 341515---4
6Heiko Schröter
Marcel Hyzyck
Hexe 1 97----2
Einsitzer Gleichmäßigkeit 6 – 13 Jahre
Platz
Teilnehmer/
Team
Seifenkiste
Punkte
gesamt
Ho.
Ko.
Po.
Fr.
La.
Start-
punkte
1Jasmin Kauer, St. Egidien Green Tiger 67 0 1515151210
2Paula Pötschulat, Erlau Paula Pötschulat 62151210 9 1510
3Collin Krining, Großräschen Sausewind 4810-812108
4Leon Müller, Black Beetle 3712-910-6
Einsitzer Gleichmäßigkeit ab 14 Jahre
Platz
Teilnehmer/
Team
Seifenkiste
Punkte
gesamt
Ho.
Ko.
Po.
Fr.
La.
Start-
punkte
1Anja Kauer, St. Egidien RB-20-12 56109 7 121510
2Udo Vettermann, Schönberg DKW F8 Roadster 5291212 7 910
3Frieder Mildner, Limbach-Oberfrohna Roter Blitz 50151548-8
4Hans-Joachim Wittkowski, Großräschen Bobracer 4712-89108
5Vanessa Bauer, Arnstadt Red Horse 1 46810 5 61210
6Frank Lützenberg, Posterstein Rennhexe 377-915-6
7Steffen Kauer, St. Egidien Bobbykart 27--15-84
8Darius Flemming, Chemnitz Rambolido 24--1010-4
9Felix Schützner, Posterstein Speedy 3 166-6--4
Mehrsitzer Gleichmäßigkeit
Platz
Teilnehmer/
Team
Seifenkiste
Punkte
gesamt
Ho.
Ko.
Po.
Fr.
La.
Start-
punkte
1Fabian Schumann
Vanessa Schumann
Uhrzeit 6010-1215158
2Jan Dinger Green Arrow 5712121510-8
3Günter Gruner
Jana Gruner
Speed Down Gruner 481515-12-6